TU Dresden
Suche 
TU Dresden » Fakultät Mathematik und Naturwissenschaften » Fachrichtung Chemie und Lebensmittelchemie » LC3
Mitarbeiter/Innen der AG Speer

Name Raum Tel. E-Mail
Prof. Dr. Karl Speer 417 33132 karl.speer[at]chemie.tu-dresden.de
Dr. Isabelle Kölling-Speer 418 33603/34661 isabelle.koelling-speer[at]chemie.tu-dresden.de
Andrea Mittmann 442 33930 andrea.mittmann[at]chemie.tu-dresden.de
Gesa Heuser 444 36203 gesa.heuser[at]chemie.tu-dresden.de
DLC Kristin Recklies 444 36324 kristin.recklies[at]chemie.tu-dresden.de
DLC Cindy Henker 444 36203 cindy.henker[at]chemie.tu-dresden.de
DLC Nicole Beitlich 445 37868 nicole.beitlich[at]chemie.tu-dresden.de
 
 

AKTUELLES


 

KONTAKT


Besucheranschrift

Neubau Chemische Institute
Bergstraße 66
Anmeldung Raum 413

Postanschrift:

TU Dresden
01062 Dresden

Sekretariat:

Uta Paul

Tel.: +49 351 463-37692
Fax: +49 351 463-34138

U. Schwarzenbolz, M. Finger, 29.08.2017                   Impressum